Международный день дарения книг

Международный день дарения книг

15.02.2024 Ежегодно 14 февраля в мире отмечается удивительный праздник - Международный день дарения КНИГ. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство. Сегодня в этот день принято дарить книги друг-другу, детям, больницам, библиотеке. Читатели школьной библиотеки "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" тоже присоединились к этому празднику. В читальном зале библиотеки открыта книжная выставка "Дарите книги с любовью!", на которой представлены книги, полученные в дар от наших читателей. Каждый желающий может присоединиться к этому празднику - сделать подарок друзьям и родным, принести книги в школьную библиотеку. Вы можете внести своё имя в список людей, празднующих Международный день дарения книг!

Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.