Литвинцев Алексей - победитель третьего этапа республиканской олимпиады по географии

17.01.2024

По итогам областного этапа олимпиады учащийся 9 "В" класса награжден дипломом 2 степени

В городе Солигорске завершился третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету "География", в которой принимал участие и учащийся 9 "В" класса нашей школы Алексей Литвинцев. Накал интеллектуальных страстей совпал с самой морозной январской неделей. Состязания проходили в два дня и в несколько этапов. Нужно было ответить на теоретические вопросы, выполнить мультимедиа-тест и выполнить экспериментальное задание. Алексей еще попробовал свои силы в конкурсе по географии на английском языке, который проводился для всех желающих, но не входил в общий зачет баллов.

Получилось отлично на всех этапах. Литвинцев Алексей награжден диплом 2 степени третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "География" и будет готовиться к республиканскому соревнованию лучших знатоков географии. Это очень высокий результат учащегося нашей школы и его учителя Ткачени Татьяны Францевны. Поздравляем победителей с отличным результатом многолетней работы и тяжелого труда и желаем успехов на заключительном этапе!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР