Лего-сессия "Созидаем Беларусь"

Лего-сессия "Созидаем Беларусь"

​​​​​​​Может ли быть сессия в начальной школе? Может, если это новогодняя LEGO-сессия!

Может ли быть сессия в начальной школе? Может, если это новогодняя LEGO-сессия!

Викторины и загадки, головоломки и ребусы, тайны и секретики LEGO – такие испытания ожидали ребят в течение необычной недели.

Команды 4-х классов сдавали «экзамен» на звание «Легомастер». Общая тема творческих испытаний – «Созидаем Беларусь». Победителем стала команда 4 «Б» класса, 2 место разделили 4 «А» и 4 «Г» классы, 3 место – 4 «В» и 4 «Д» классы.

А «боевым крещением» для всех желающих стал LEGO-фест, приуроченный к новогодним праздникам. Дед Мороз и Снегурочка, ёлки и подарки, поздравления и пожелания – всё необыкновенное и невероятное воплотилось в творческих проектах ребят.

Е.Г.Хохлунова, руководитель ШУМО учителей начальных классов, учителей-дефектологов и воспитателей ГПД