Лагерная жизнь. День 5

06.11.2023
Лагерная жизнь. День 5

03.11.2022 в нашем пришкольном лагере жизнь не перестает бить ключом!

03.11.2022 в нашем пришкольном лагере жизнь не перестает бить ключом! С самого утра ребята на зарядке зарядились хорошим настроением на весь день. Затем наши трудолюбивые воспитатели провели минутку безопасности «Соблюдай правила пожарной безопасности». Была организованна игра по станциям «Безопасность – это Я» в рамках акции «Безопасные каникулы». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, по которому они посетили такие станции как: «Пожарники», «Светофорики», «Скорая помощь», «Безопасные вопросики», «Один дома». Ребята с удовольствием решали пожарные задачки, вспоминали важные номера телефонов, проявляли свои творческие способности, повторяли правила поведения на дороге, правила поведения на воде, бегали в эстафете. Все с удовольствием закрепили свои знания, поскольку от этого зависит безопасность их жизни и здоровья. День в лагере прошел интересно и познавательно!