Лагерь "Лесная поляна". Смена 2. День 1

27.06.2024
Лагерь "Лесная поляна". Смена 2. День 1

26 июня открыл свою работу школьный оздоровительный лагерь "Лесная поляна" под девизом "День безопасности".

26 июня открыл свою работу школьный оздоровительный лагерь «Лесная поляна» под девизом «День безопасности». Воспитатели ознакомили ребят с правилами безопасного поведения в лагере в рамках акции «Безопасные каникулы». После энергичной зарядки и завтрака наши воспитанники отправились на отрядные мероприятия.
Организатор лагеря провела игры на знакомство. Потом у ребят была возможность выбрать командира отряда. Воспитатели обновили оформление игровой комнаты. А наши весёлые мальчишки и девчонки продолжили играть в игры на сплочение и знакомств, а закончили зажигательным флешмобом «Летний отрыв».
Желаем всем ребятам отлично отдохнуть, приобрести новых друзей и ярких впечатлений!

Спецкор Сивакова Елена Игоревна