Лагерь "Лесная поляна". День 1

Лагерь "Лесная поляна". День 1

Сегодня в первом отряде пришкольного  лагеря СШ №24 г. Борисова "Лесная поляна" прошла познавательная игра - викторина "По страничкам  сказок Пушкина".

В ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" стартовал игровой проект 1 лагерной смены "Скарбы беларускага народа"
Смена обещает быть насыщенной интересными поездками, встречами, играми и конкурсами.
Уже в первый день ребята поучаствовали в игре "Кругосветка: знай лагерь". Игра заключалась в том, что педагоги в неформальной обстановке могут проверить не только знания и умения ребят, но и выявить уровень сплоченнности детского коллектива, умения договариваться в процессе решения поставленных задач. В тоже время игра даёт возможность каждому учащемуся проявить себя как творческая личность.
Ребята стали активными участниками мастер-классов и познавательной игры "Путешествие по сказкам". Межотрядной игры-викторины "Про ЛЕТО". Разгадывали филфорды, ребусы по лето и безопасное поведение в летний период.

Больше фото по ссылке