Лагерь "Истоки добра". День 1

Лагерь "Истоки добра". День 1

Здравствуй, лагерь!..

В разгар летней поры 26 июня начал работу оздоровительный лагерь «Истоки добра» с социально-педагогическим профилем.

Каждый день лагерной смены «БЛАГОзвучие лета» будет полон интересных, полезных, необычных и ярких мероприятий и познавательных экскурсий для 25 воспитанников в возрасте 8-12 лет. Вся программа, которая предлагается детям, не даст скучать, сделает жизнь в лагере запоминающейся.

В первый день под девизом «Настроение ЛЕТО!» (а каждый день у нас имеет своё название и значение) дети обустраивали территорию палаточного лагеря, отрабатывали алгоритмы безопасного поведения. Во время открытия лагерной смены прозвучал гимн Республики Беларусь и торжественно поднят государственный флаг. А вечером стартовал наш модульный проект «EQ-интенсив» по развитию эмоционального интеллекта и коммуникативных способностей. На мероприятии «В стране хороших деточек» ребята ближе узнали друг друга.

Скучать точно не придётся!