IV Международный конкурс "Алые Паруса"

IV Международный конкурс "Алые Паруса"

Сегодня заслуженный коллектив Республики Беларусь образцовая художественная студия "Палитра" Государственного учреждения образования "Средняя школа № 24 г. Борисова" получил официальный вызов (приглашение) для участия в  Международном конкурсе "Алые Паруса". .

Сегодня заслуженный коллектив Республики Беларусь образцовая художественная студия «Палитра» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Борисова» получил официальный вызов (приглашение) для участия в  Международном конкурсе «Алые Паруса». .

Ранее коллектив неоднократно принимал участие в международных проектах и по результатам годового норматива набрал необходимые баллы для участия в Международном конкурсе «Алые Паруса».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ржеутская Мария Николаевна, руководитель студии