Интерактивная игра "Вандруйце, пазнавайце, адкрывайце Беларусь разам з намi"

07.09.2024
Интерактивная игра "Вандруйце, пазнавайце, адкрывайце Беларусь разам з намi"

Второклассники отправились в виртуальное путешествие по родной Беларуси.

Снова школа распахнула свои двери для ребят в субботний денёк. Ребята очень соскучились за лето. И с удовольствием приняли участие в интерактивной игре "Вандруйце, пазнавайце, адкрывайце Беларусь разам з намi". Второклассники отправились в виртуальное путешествие по родной Беларуси. В подзорную трубу рассмотрели и ещё раз вспомнили всё, что изображено на государственных символах. Собирали карту Беларуси по областям, находили нужные города в каждой из областей, вспоминали названия рек областных городов. Конечно не забыли про самое большое озеро нашей страны. Так же любовались красотой родной природы. И с гордостью знакомились с замками на нашей земле. Узнали о необычном памятнике букве в городе Полоцке. Путешествуйте, узнавайте, открывайте Беларусь вместе с нами!!!

Классный руководитель 2 в класса Трубенок Т. Е.