Интерактивная игра "Дорожная Азбука"

Интерактивная игра "Дорожная Азбука"

Школьная библиотека "Читай-Град" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова" в шестой школьный день, для ребят 5-х классов провела интерактивную игру "Дорожная Азбука". С девизом мероприятия "Правила дорожного движения - достойны уважения!" - согласились все ребята. Все вместе посмотрели видеофильм "Дорожная Азбука", вспомнили знаки дорожного движения, ответили на вопросы викторины "Разрешается! Запрещается!", разгадали загадки, выполнили задания "Собери дорожные знаки", "Дополни картинку", собрали пазлы "Азбука безопасности". Вниманию ребят были представлены красочные издания о правилах дорожного движения, карты-задания, буклеты, наглядные материалы, литература о правилах дорожного движения.

Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.