Инновации в образовании

Инновации в образовании

Учителя учреждения образования приняли участие в международном форуме "Инновации в образовании"

Международный форум «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества» состоялся в Минске 9 ноября 2023 года.

Деловая программа сопровождалась выставочной экспозицией, на которой были представлены передовые методики и технологические решения. Основная программа форума была очень насыщенной и распределена по направлениям: границы ответственности педагога при работе с детьми и родителями, развитие креативности через творчество, современные образовательные среды. Эксперты форума представили свое видение успешного образования и способов коммуникации с детьми. В ходе работы в активной форме обучения все участники форума получили незабываемый опыт взаимодействия.

Елена Георгиевна Хохлунова, учитель-дефектолог