Губительные привычки

11.11.2023
Губительные привычки

С целью закрепления у подростков навыков здорового образа жизни, школьная библиотека "Читай-Град", ГУО "Средняя школа 24 г.Борисова", в шестой школьный день, провела для учащихся 7-х классов игру "Губительные привычки". Подростки активно участвовали в разговоре и игре о вредных привычках, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье, жизнь и поведение человека, размышляли о том, стоит ли связывать свою жизнь с их употреблением. В завершении игры все пришли к выводу, что их здоровье зависит от их самих и приняли решение вести здоровый образ жизни.

Заведующий библиотекой Яунишкене С.А.