Экскурсия в Гродно

Экскурсия в Гродно

В рамках проекта "С чего начинается Родина..." учащиеся 7-10 классов посетили прекрасный город Гродно. Город полный истории.
Гродно - уникальный уголок нашей страны, здесь и усадьбы шляхты, дворцово-парковые комплексы магнатов, ренесаннсные и неоготичекие храмы памятные места. связанные со всемирно известными личностями... Очень многое мы смогли увидеть своими глазами. На протяжении всей экскурсии нас сопровождал военная Тематика, мы увидели памятники посвященные ВОВ, вход в еврейское гетто, ведь Гродно один из первых почувствовал ужас войны. Мы очень благодарны всем, кто содействовал этой поездке, за то что позволили нам окунуться в мир истории и насладиться красивейшими местами города с большой историей.