Экскурсия в "Центр пожарной безопасности"

02.10.2024
Экскурсия в "Центр пожарной безопасности"

2.10.2024 года была организована экскурсия для учащихся 6 класса в "Центр пожарной безопасности". В современном мире подростающему покалению не обойтись без основ безопасности жизнидеятельности. Именно на это ориентирован Центр безопасности. При этом усвоить полученные знания помогают инновационные технологии и современное оборудование. С обучаюшимися были проведены обучающие и практические занятия о том, как нужно вести себя в различных ситуациях. Дети разбирали разные ситуации на интерактивных площадках и усвоили правила безопасного поведения. Искренне благодарим Центр безопасности МЧС centr.bezopasnosti.borisov за проведенные занятия и экскурсию.