"Единство Белорусского народа-основа независимой страны"

07.09.2024
"Единство Белорусского народа-основа независимой страны"

07.09.2024, в 6-ой школьный день, прошла познавательная программа "Единство Белорусского народа-основа независимой страны". Сила страны в единстве народа, и главным приоритетом белорусского государства остается благополучие, внешняя политика, национальная безопасность. Данное мероприятие дало понять учащимся, что каждый житель нашей страны может сохранить то, что мы имеем сейчас и передадавать из покаления в покаление. Ребята с удовольствием играли в игры,собирали слова из букв, разгадывали закгадки и читали стихи о малой Родине. Так же учащиеся вспомнили много интересных фактов о нашей стране и достижениях наших спортсменов на олимпийских играх, достижениях в литературе,икусстве и производстве.

Спецкор Молодёжного центра Алеся Петрович