Двери лагеря “Осенний марафон” распахнулись для наших воспитанников

Двери лагеря “Осенний марафон” распахнулись для наших воспитанников

Наступили долгожданные осенние каникулы! Двери лагеря “Осенний марафон” распахнулись для наших воспитанников.

Утро началось с минутки безопасности “ Правила поведения в лагере”, зарядки и вкусного завтрака.

В первый день лагеря “День знакомств” у ребят появилась возможность поближе познакомиться друг с другом при проведении игр на сплочение. Сегодня девчонки и мальчишки показывали мастерство и раскрывали творческие способности на мастер-классеах совместе с Натальей Михайловной Вайтюховской по изготовлению игрушки из бумаги “Сказочная сова”.  А вместе с Инессой Алимовной Неверовской ребята 2 отряда  делали объемную поделку “Осенний листик”.

Ярким событием дня было открытие осеннего лагеря «Осенний марафон». Девчонки и мальчишки креативно представили свои отряды. Также гостем нашего праздника стал сотрудник ГАИ Тумилович Игорь Алексеевич, который еще раз напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения. Открытие дало заряд позитивных эмоций на всю смену!