Добро на Рождество

Добро на Рождество

Время чудес, подарков и новогодних сюрпризов в нашей школе всегда наполнено добрыми делами, яркими мероприятиями и сбывшимися мечтами. Ребята, педагоги и родители активно принимают участие в акциях "С любовью из Беларуси-детям Донбасса" совместно с благотворительным фондом Алексея Талая, "Чудеса на Рождество", "Рука в руке", "От всей души". Нам хочется,чтобы праздник пришёл в каждый дом, а каждая семья поверила в Рождественское чудо. Сегодня к нашим добрым делам присоединилась семья Каминских, которые подарили новогодние подарки, игрушки,конфеты ребятам из двух семей.
Очень хочется поблагодарить всех неравнодушных, которые делятся теплом своей души.