Диалоговая площадка по вопросам правил безопасного поведения во время организации образовательного процесса

02.04.2024

1 апреля учащиеся 7-8 классов ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" приняли участие в  диалоговой площадке по вопросам профилактики и правилам безопасного поведения во время организации образовательного процесса.

По правилам пожарной безопасности и недопущению весеннего пала травы, правилам безопасного поведения на дороге и вблизи железной дороги проговорила Татарченко М.Е., заместитель директора по воспитательной работе.
О правилах безопасного поведения вблизи рек и водоёмов, об ответственности за правонарушения и ответственности за распространение информации экстремистского характера в социальных сетях с ребятами побеседовал Соляник Л. Е., руководитель по военно-патриотическому воспитанию и председатель первичной организации ОСВОД.