День здоровья "Здоров будешь - всё добудешь!"

День здоровья "Здоров будешь - всё добудешь!"

13 апреля в Государственном учреждении образования "Средняя школа №24 г. Борисова в шестой школьный день прошел День здоровья "Здоров будешь - всё добудешь!". В большом спортивном зале встретились футбольные команды 8, 9 классов, а также пришли поддержать ребят одноклассники и классные руководители. Вначале игры, учитель физической культуры и здоровья Слижевский Александр Васильевич, он же главный судья, провел жеребьевку и напомнил ребятам правила безопасного поведения и правила игры по мини-футболу. Каждая игра была упорная и захватывающая. Все команды были настроены только на победу.
Итоги игр по мини-футболу:
1 место - 8 "А", 9 "Б"
2 место - 8 "В", 9 "Г"
3 место - 8 "Б", 9 "А"
Главный судья вручил командам грамоты и пожелал ребятам дальнейших успехов и побед.