День защитника Отечества в 6 "А" классе

23.02.2021
День защитника Отечества в 6 "А" классе

23 февраля - День Защитника Отечества. Но все мы называем его просто - день настоящих мужчин. Ведь все они - защитники по сути своей. 23 февраля поздравляют пап, дедушек, братьев, любимых. Вот сегодня и мы решили поздравить наших мальчиков с этим праздником. Для них подготовили поздравительные открытки и много разных конкурсов, связанных с историей этого праздника. Еще этот праздник стал хорошим поводом для воспитания у школьников чувства патриотизма, любви к Родине. Но мы поздравляли не только мальчиков, но и пап, которые давно отслужили в армии и знают, что это такое!  У нас в школе прошел онлайн конкурс "Папа, ты самый хороший на свете, лучший отец на огромной планете!". Дети могли сделать селфи или фото-коллаж с папой, нарисовать его портрет, приготовить для него видео или аудио поздравление.

В нашем классе праздник прошел на "Ура"! От всей души поздравляем всех мужчин, мальчиков с днем мужества! Вы наша опора, надежда и защита!

6 "А" - Семашко Виктория и Белошапко Анастасия