День защитника Отечества в 1 "А" классе

23.02.2021
День защитника Отечества в 1 "А" классе

23 февраля у учащихся 1 «А» класса был очень насыщенный день. Ребята познакомились с историей праздника ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Первоклассники узнали о том, как праздник назывался раньше и сколько раз менял своё название, обсудили, есть ли защитники в мирное время.

Девчонки приготовили поделки и рисунки. Ведь наши мальчишки – будущие защитники Отечества. Порадовал ребят и сладкий сюрприз от родителей.

«Маленькие солдаты» приняли участие в шуточных конкурсах, в которых проявили смекалку, быстроту, ловкость.

Не остались без внимания и наши папы. Для них ребята сделали тематическую поделку. День был полон положительными эмоциями.

Людмила Михайловна Шкель, классный руководитель 4 "Г" класса