Через развитие проектной компетентности к повышению качества образования

19.08.2024
Через развитие проектной компетентности к повышению качества образования

16 августа 2024 года на базе ГУО "Средняя школа № 8 г. Борисова" состоялась диалоговая площадка "Через развитие проектной компетентности к повышению качества образования"

16 августа 2024 года на базе ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова» состоялась диалоговая площадка «Через развитие проектной компетентности к повышению качества образования» для педагогических работников, участвующих в проектной деятельности и являющихся потенциальными участниками реализации проектов. Опыт работы по духовно-нравственному воспитанию и реализации инновационных проектов представил руководитель ресурсного центра Минской области по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях белорусского народа ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» Аленишко Ю.А. Часто задаваемый вопрос гостей мероприятия заключался в организации факультативных занятий «Основы православной культуры», «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» на базе учреждения образования, обеспечение методической литературой, работа с законными представителями.