C праздником весны 8 МАРТА!

08.03.2024
C праздником весны 8 МАРТА!

В этот весенний день 8 Марта звучит очень много добрых пожеланий для всех женщин. Все спешат поздравить своих мам, бабушек, сестёр, коллег... Ребята из объединения по интересам школьный медиаклуб "ОЧумелые ручки " решили порадовать  своих мамочек  настоящими открытками.  Ребята для работы подбирали красочные , праздничные фоны и тёплые поздравления, чтобы  сгенерировать свою неповторимую открытку. И это у них получилось очень здорово!
Сейчас в интернете можно найти массу красивых открыток, но , как известно, наиболее ценно то, что сделано своими руками !

С праздником !
Под звон весенней капели мы хотим пожелать всем женщинам вечной весны в душе, очарования, неувядающей красоты и, конечно, здоровья. Пусть сбудутся все мечты, исполнятся все планы, пусть глаза всегда светятся счастьем, а в душе и сердце горит негаснущий огонь любви и нежности.
Поздравляем!

Вайтюховская Н.М.