Блиц-игра "В стране Прав и Обязанностей"

28.10.2023
Блиц-игра "В стране Прав и Обязанностей"

Школьная библиотека "Читай-Град", ГУО "Средняя школа 24 г. Борисова", в рамках шестого школьного дня, 28 октября, провела блиц-игру "В стране Прав и Обязанностей". В ходе игры ребята посмотрели видеоролики о правах и обязанностях несовершеннолетних, узнали, что такое Конвенция о правах ребёнка, что такое право, на что имеет право каждый ребёнок. В конкурсе "Угадай термин" отгадывали термины связанные с правами человека. А в конкурсе "Право в сказках" вспомнили сказки и литературные произведения,где освещается эта тема. Заведующий библиотеки Яунишкене С. А.