Алексей Литвинцев – победитель конкурса плакатов-мотиваторов "Великим огненным годам святую память сохраняя"

09.04.2024

Учащийся 9 "В" класса ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" Литвинцев Алексей награжден дипломом 1 степени по решению Борисовской районной организации РОО "Белая Русь"

Подведены итоги международного детско-юношеского конкурса плакатов-мотиваторов «Великим огненным годам святую память сохраняя», организатором которого выступило ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева». Конкурс проводился в рамках регионального гражданско-патриотического проекта «Пусть помнят живые, пусть знают потомки», посвященного 80-летию освобождения Беларуси, Борисовского района от немецко-фашистских захватчиков, 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Ребята из Беларуси и России создали галерею ярких, запоминающихся образов, призывающих никогда не забывать великий подвиг советского солдата и свято хранить память о миллионах погибших в Великой Отечественной войне. Среди них – учащийся 9 «В» класса нашей школы Алексей Литвинцев, который стал победителем конкурса по решению Борисовской районной организации РОО «Белая Русь».

Работы победителей и призеров конкурса можно посмотреть с 8 апреля 2024 года в арт-пространстве «Чацвёрты паверх» нашей районной библиотеки.

Все результаты смотрите по ссылке (перейти)

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР