6 "А": Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь!

02.09.2024
6 "А": Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь!

"Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь!" Под такой темой прошёл 1 урок в начале нового учебного года в 6"А" классе.
Беларусь – это широкие светлые проспекты и узкие мощеные улочки, католические костелы и православные соборы, величественные замки и деревянные хаты в деревнях, сытная и вкусная национальная кухня, постоянно развивающаяся промышленность, образование, спорт и многое многое другое. Учащиеся патриотического класса вспомнили много интересных фактов, исторических мест и достижений нашей страны. Не зря же этот учебный год пройдёт именно под знаком качества. Ребята пообещали себе достигать новых высот, стремиться к знаниям и как можно больше помогать окружающим. Ведь качественное образование - залог успешного будущего!

Л.А.Вересковская