22 ноября - День безопасности на льду

22 ноября - День безопасности на льду

22 ноября в рамках Дня безопасности на льду в ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" прошла серия мероприятий.

22 ноября в рамках Дня безопасности на льду в ГУО «Средняя школа N24г. Борисова» прошла серия мероприятий.
Ребята 1 классов приняли участие в конкурсе рисунков на тему "Лёд=ОПАСНОСТЬ"
Учащиеся 2 классов подготовили агитбригадное выступление "Правила безопасности на льду"
В 3 классах прошли деловые игры "Осторожно! Тонкий лёд", и для ребят младшего школьного возраста были переданы настольные игры, подготовленные  октябрятами.
Ребята  4-х классов приняли участие в конкурсе по изготовлению книжек-малышек на тему "Опасности зимнего льда", которые торжественно передали в библиотеку начальной школы.
Для учащихся 5-11 классов в рамках ДНЯ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЛЬДУ
проведены кинолекторий "Азбука безопасности", "Тонкий лед", "Правила поведения у водоёмов",  игра "Осторожно-тонкий лёд", организована работа интерактивных площадок по безопасности  в зимний период возле библиотеки