Победители конкурса "Паштоўка.BY"

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ПАШТОЎКА.BY"

Учащиеся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой художественной студии «Палитра» государственного учреждения образования «Средняя школа №24 г. Борисова» стали победителями Республиканского конкурса-марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by» в номинации «День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь» и удостоены дипломов II степени – Мережко Ульяна и III степени – Кончик Артём, руководитель Ржеутская Мария Николаевна.

В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в феврале 2021 года дан старт Республиканскому онлайн конкурсу-марафону поздравительных открыток «Паштоўка.by». Тематика – праздники Беларуси, профессиональные праздники, международные праздники: День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, Международный женский день 8 марта, День Победы, Международный день защиты детей, День Независимости Республики Беларусь, День знаний, День учителя, День матери, День Рождения, Новый год.

Наши учащиеся, создав свои творческие композиции, приняли активное участие в республиканском онлайн-марафоне поздравительных открыток. И уже сегодня профессиональное жюри определило победителей республиканского конкурса в номинации «День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь».

2 место - Мережко Ульяна (3 "Б" класс)

3 место - Кончик Артем (3 "А" класс)

Поздравляем ребят и их руководителя Ржеутскую Марию Николаевну и желаем дальнейших творческих побед!

Презентацию всех работ победителей можно посмотреть по ссылке (перейти для просмотра)

А вот работы других ребят - участников конкурса: