Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

План шестого школьного дня на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Мероприятия  ГУО «Средняя школа №24 г.Борисова» по реализации плана работы в шестой школьный день на второе полугодие

2020/2021 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Ответственный

09.01.21

Просмотр и обсуждение мультфильмов для семейного просмотра «Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева», «Снегурочка», «Храбрый заяц», «Святочные рассказы» (1кл.)

(библиотека нач. школы)

Кульша Н.О.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга «Лестница к успеху» (2 классы)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

По страницам «Зеленых школ» Экологическая игра «Вода – чудо природы!» (3 кл.)

10.00, каб.27

Карпова О.А.

Кл. руководители

Онлайн конкурс чтецов «Зимняя страничка» (4кл.) (видео запись присылать Черных Л.В.)

 

Черных Л.В.

Кл. руководители

Мастерская «Книжная клиника»  по ремонту книг и учебников «Дай книге второй шанс!» (7-8кл.)

10.00

библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Онлайн-занятие с элементами тренинга: «Семья – абсолютное счастье», «Чудо жизни» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (9кл.)

11.00

Каб.210

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Виртуальная экскурсия «Мемориальный комплекс «Брестская крепость»: «Музей войны – территория мира» https://www.brest-fortress.by/virtualnye-tury/293-territoriya (10-11кл.)

10.00

Тихонова Н.Н.

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (родители учащихся 1-5 классов) в рамках проекта «Родительский университете»)

13.00

каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

16.01.21

Игра по станциям по профилактике гибели детей на водах «По-щучьему велению» (1кл.)

11.00, каб.41

Шкель Л.М

По страницам «Зеленых школ» Экологическая игра «Вода – чудо природы!» (2кл.)

11.00

каб.23

Карпова О.А.

Кл. руководители

11 января - Международный день заповедников и национальных парков Экологическая квест-игра «Семь Заповедей природы» (3кл.)

10.00, каб.23

Карпова О.А.

Кл. руководители

День здоровья «Калядный ФЭСТ: Бывайце здаровы!» (4-6 кл.)

10.00 шк.двор

Учителя физ. культуры и здоровья

Познавательная игра «Рецепты здорового образа жизни» (7кл.)

11.00, каб.330

Ляцман В.С.,

Кл. руководители

Познавательная программа «ОСВОД: обратный отсчёт» (профилактика гибели людей на водах) (8 кл.)

11.00

Кл. руководители Михалёнок В.В.

Герасимова А.Н.

Занятие с элементами тренинга: «Выход есть всегда!» (9 классы)

11.00, каб.133

Абрамович Ю.Л.

Профориентационная программа «Сфера интересов: мы выбираем…А выберут ли нас?» (10-11 кл.)

10.00, каб.203

Оскорбина С.К.

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

23.01.21

Спортивные игры на свежем воздухе «Крутые виражи» (1-2кл.)

10.00 УСП

Учителя физ. культуры и здоровья

Экологическая игра  «Подводный мир» (3кл.)

10.00, каб.42

Карпова О.А.

Кл. руководители

Интеллектуальная игра по профилактике вредных привычек «Знатоки» (4кл)

10.00, каб.22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Инженерный хакатон (5-6 классы);

10.00, каб.227

Лапенок Л.Н., Стаблецкая А.В.

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО» Э. Успенский «Простоквашино» (6кл.)

11.30, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Профилактическое занятие «Что такое самооборона?» (7)

11.00, каб.204

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Познавательная программа «Татьянин день» (8кл.)

11.00, каб.226

Лятецкая Е.И.

Актив 8 “А”

Познавательная программа «Татьянин день» (9кл.)

11.00, каб.211

Михалёнок В.В.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Смысл жизни», «Зависимость? Будьте бдительны!»

(в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11)

11.30 каб.203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей

каб.22

Сорокун М.Н.

 

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

30.01.21

 

2 февраля - Всемирный день водно-болотных угодий Экологическая игра «Загадочный мир болот» (1кл.)

10.00, каб.41

Карпова О.А.

Кл. руководители

Познавательная игра о врачах и здоровом образе жизни «36,6» (2кл.)

10.00, каб.27

Казютина И.П.

 

2 февраля - Всемирный день водно-болотных угодий Экологическая игра «Загадочный мир болот» (3кл.)

11.00,

каб. 42

Карпова О.А.

Кл. руководители

Познавательная игра «Сделай здоровый выбор!» (4кл.)

11.00, каб.38

Монич Е.В.

Кл. руководители

Профилактическая игра по станция с ОСВОД «Клёвое место» (5кл.)

10.00,

каб. 228

Герасимова А.Н.

Кл.руководители

Профориентационная игра Борисов – город профессий»  (6 кл.)

11.00

каб. 229

Пригажёнок И.Г.

Профилактическая интеллект-игра «Влияние алкоголя и никотина на духовное и физическое развитие подростков» (7 кл.)

11.00, каб.204

Смирнова М.Г.

Актив 7 «В»

Первенство школы по лыжным гонкам (8-11)

10.00

Глушанин С.К.

Захаревич Т.Г.

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

06.02.21

Познавательная программа «Путешествие в прошлое: юные герои-антифашисты» (1кл.)

10.00, каб.10 

Остапенко А.Е.

Познавательная программа по формированию экономической грамотности «Бережливость – основа богатства» (2кл.)

10.00, каб.27

Трубенок Т.Е.

Кл. руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди 3-4кл.

10.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Экологический квест

«Сокровища капитана Флинта» (4кл.)

11.30, каб.38

Карпова О.А.

Кл. руководители

Экологический квест

«Сокровища капитана Флинта» (5кл.)

10.00, каб.228

Карпова О.А.

Кл. руководители

Развивающее занятие с элементами тренинга: «Дорогами здоровья» (6кл.)

10.00, каб.№147

Абрамович Ю.Л.

Профориентационная программа в рамках вечера встречи «Знаменитые выпускники-люди, прославляющие малую Родину» (7-11кл.)

13.00, по закреплённым кабинетам

Михалёнок В.В.

Татарченко М.Е.

 

Дружеские встречи на спортивной площадке с выпускниками-чемпионами (9-11 кл.)

14.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

13.02.21

Экологический тренинг «Эта Земля – твоя и моя» (1кл.)

10.00 каб. 40

Карпова О.А.

Кл. руководители

День здоровья «Мы – парни бравые!» (2 кл.)

10.00 сп.зал н/школы

Слижевский А.В.

 

Занятие с элементами тренинга: «Цветное настроение» (3 кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Экологический тренинг «Эта Земля – твоя и моя» (4кл.)

11.00 каб.29

Карпова О.А.

Кл. руководители

«Диалог культур» (белорусский язык и литература, русский язык и литература, английский язык, немецкий язык); Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7кл.)

10.00, акт.зал

Исаева Т.П.

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Правовой калейдоскоп «Наши права и обязанности» (8кл.)

10.00, каб.226

Стаховская Е.А.

 

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»  По книгам о войне в Афганистане к/ф «9 рота» (9-11кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие»  (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11кл.)

11.00 каб№203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (9-11)

12.00 сп.зал ст/школы

Глушанин С.К.

 

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

20.02.21

10.00 Игра по станциям «В бой идут одни малыши!» в рамках празднования дня защитника Отечества (1кл.)

10.00, по закреплённым классам

Кл. руководители

Экологическая игра «Были и небылицы из жизни зверя и птицы» (2кл.)

10.00 каб.31

Карпова О.А.

Кл. руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (3-4кл.)

10.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Экологическая игра «Были и небылицы из жизни зверя и птицы» (5кл.)

11.00, каб.146

Карпова О.А.

Кл. руководители

КТД «Сплав мужества и чести» в рамках празднования Дня защитника Отечества (6-11)

Познавательная программа «Тайны забытых побед» (10-11кл.) (организаторы 10 «А») Пионерская экспедиция «Их именами названы улицы» (6 кл.)

10.00

 

 

11.30

 

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Оскорбина С.К.

 

Михалёнок В.В.

 

Игра по профилактике вредных привычек: «Знатоки» (7 классы)

11.00, каб.320

Абрамович Ю.Л.

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Ветеран живёт рядом» (поздравление с Днём защитника Отечества)

Закреплённые адреса

Кл. руководители

 

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

27.02.21

Спортивно-развлекательный праздник «Папа может! (1-5 кл.)

10.00, закреплённые классы

Слижевский А.В.

Кл. руководители Михалёнок В.В.

Интеллектуальный турнир по ПДД «Путешествуй по правилам!» (6 кл.)

11.00, каб.147

Чачик Л.Ф.

Кл.руководители

Интеллектуальная игра по экологии «Что? Где? Когда?» (7кл.)

11.00, каб.320

Карпова О.А.

Кл. руководители

Познавательная программа по оказанию первой помощи «По следам Красного Креста» (8кл.)

10.00, каб.131

Исаева Т.Н.

Кл.руководители

Диспут «Как вести себя в экстремальных ситуациях?» (9 кл.)

11.00, каб.134

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Урок мужества «Души, опалённые Афганистаном…» (10-11кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

06.03.21

По страницам «Зеленых школ» 3 марта – Всемирный день дикой природы

Познавательная викторина «Войди в природу другом» (1кл.)

10.00, каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

По страницам «Зеленых школ» 3 марта – Всемирный день дикой природы

Познавательная викторина «Войди в природу другом» (2кл.)

11.00, каб.31

Карпова О.А.

Кл. руководители

Конкурсно-развлекательная программа “Девичьи премудрости” в рамках празднования Международного женского дня (3 кл.)

10.00

Минальд Н.Е.

Кл.руководители

 

Спортивный конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый Международному женскому дню (4кл.)

10.00

Слижевский А.В.

 

Спортивный конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый Международному женскому дню (5-7)

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

 

Развивающее занятие с элементами тренинга: «Я принимаю ответственные решения» (8 классы)

10.00, каб.131

Абрамович Ю.Л.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

11.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Синий платочек» (поздравление с Международным женским днём) (5-11кл.)

11.00

Кл. руководители

Михалёнок В.В.

 

Программы поздравлений с Международным женским днём в рамках реализации проекта «Выходные с родителями»

11.00 (по классам)

Кл. руководители

 

13.03.21

Турнир юных экологов «Биологический алфавит» (1кл.)

10.00 каб.41

Карпова О.А.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Мир начинается с меня» (2кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Турнир юных экологов «Биологический алфавит» (3кл.)

11.00 каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

Познавательная игра по формированию экономической грамотности «Денежный поток» (4кл.)

11.00, каб.29

Стасюкевич И.В.

Кл. руководители

День здоровья Первенство школы по «Настольному теннису» (5-6)

10.00

Захаревич Т.Г., Глушанин С.К.

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО» Р. Киплинг «Книга джунглей. Маугли» (7кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Познавательная программа «Борисов-город профессий» (8кл.)

11.00, каб.145

Дащинская Г.Т.

Кл. руководители

Игра по формированию экономической грамотности «Экономикус» (9-10кл.)

11.00, каб.134

Гайдукевич О.В.

Актив 9 “В”

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам воспитания и обучения детей (Родители учащихся 1-5 классов)

13.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

 

Круглый стол «Мы за ЗОЖ» (11 кл.)

 

11.00

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

20.03.21

Познавательная программа по формированию экономической грамотности «Рачительность и расточительность» (1кл.)

10.00, каб.10

Глушнёва Т.Н.

22 марта - Всемирный день воды Деловая игра «Бесконечная вода» (2кл.)

10.00, каб.23

Карпова О.А.

Кл. руководители

Серия кабинетных игр "Дорожные знаки - все самые-самые..." (3 кл.)

11.00, каб.42 

Гременок Т.В.

22 марта - Всемирный день воды Деловая игра «Бесконечная вода» (4кл.)

11.00, каб.29

Карпова О.А.

Кл. руководители

Познавательная игра по обучению тайм-менеджменту «LibertEx» (5кл.)

11.00, каб.146

Сакович С.П.

Познавательная игра по профилактике пожарной безопасности «На компромисс с огнём» (6кл.)

10.00, каб. 144

Михалёнок В.В.

 

Первенство школы по «Настольному теннису» (7-8 кл.)

10.00

Глушанин С.К.

Игровая программа по ЗОЖ «Фруктовая палитра избавит от авитаминоза» (9кл.)

11.00, каб.211

Захаревич Т.Г.

Актив 9 «Б»

Занятие с элементами тренинга: «Понимание - ключ к успеху» (10а,11а  кл.)

11.00,

каб. 203

Абрамович Ю.Л.

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

27.03.21

1 апреля – Международный день птиц.

Орнитологическая разведка «Мир, который поет» (1кл.)

10.00, каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

Неделя финансовой грамотности (2-4 кл.)

 

10.00

Савицкая Т.П.

Актив 9 «А»

1 апреля – Международный день птиц.

Орнитологическая разведка «Мир, который поет» (3кл.)

11.00, каб.42

Карпова О.А.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Стиль поведения. Умеем ли мы общаться?» (5кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

День детской и юношеской книги «Открывая книгу-открываешь мир…» (6-11кл.) (по графику)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Профилактическая беседа «Мое будущее зависит от меня» (8кл.)

11.00, каб.131

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Смысл жизни», «Зависимость? Будьте бдительны!»

(в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11)

11.00 каб.№203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Первенство школы по «Настольному теннису» (9-11кл.)

10.00, малый сп.зал

Захаревич Т.Г., Глушанин С.К.

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

03.04.21

Спортландия «Секрет успеха» (1-4 кл.)

10.00

Слижевский А.В. Михалёнок В.В.

Конкурсно-игровая программа «Штурвал толерантности» (2кл.)

11.00

Юзова О.В.

Кл. руководители

7 апреля -  Всемирный день здоровья.

Экологический тренинг «Экологическая безопасность и продукты питания» (5 кл.)

11.00, каб.320

Карпова О.А.

Кл. руководители

По страницам «Зеленых школ» 7 апреля -  Всемирный день здоровья. Экологический тренинг «Экологическая безопасность и продукты питания» (6кл.)

10.00, каб. 147

Карпова О.А.

Кл. руководители

Развивающее занятие: «2500 шагов к здоровью» (7 классы)

11.00, каб.204

Абрамович Ю.Л.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

10.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

10.04.21

Экологическая викторина «Загадки природы» (1кл.)

10.00, каб.41

Карпова О.А.

Кл. руководители

Лего-фестиваль «Играй с толком!» (2кл.)

10.00, каб.10

Шпига Т.П.

 

Экологическая викторина «Загадки природы» (3кл.)

11.00, каб.42

Карпова О.А.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Способы решения конфликтов с ровесниками» (4кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Просветительский час: «Детство под защитой государства» (5кл.)

11.00, каб.135

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Интерактивная игра «Этот известный - неизвестный космос» (6 кл.)

11.00, каб.144

Коковцева С.А.

Кл. руководители

День здоровья «Здоров будешь – всё добудешь!» (7-8)

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

Г. Уэллс «Человек-невидимка» (9-11кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие»  (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (11кл.)

11.30 каб.203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

17.04.21

Познавательная программа по профилактике ДДТТ «Будь примером на дорогАХ!» (1кл.)

10.00,

каб. 41

Сивакова Е.И.

21 апреля - Международный день Земли.

Экологический досуг «Живая планета – живая душа» (2кл.)

10.00, каб.23

Карпова О.А.

Кл. руководители

Конкурсно-познавательная программа по ППБ «На страже БЕЗопасности» (3кл.)

10.00, каб.36

Подосиновик О.Н.

21 апреля - Международный день Земли.

Экологический досуг «Живая планета – живая душа» (4кл.)

11.00, каб. 29

Карпова О.А.

Кл. руководители

Весенний легкоатлетический кросс «День бегуна» (5-11кл.)

10.00

Захаревич Т.Г., Глушанин С.К.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7кл.)

11.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

Кл. руководители

Развивающее занятие для подростков: «Свобода и ответственность» (8 классы)

10.00, каб.145

Абрамович Ю.Л.

Познавательная программа про профилактике негативных проявлений в подростковой среде «Будь независимым от зависимостей!» (9, 10а кл.)

11.00 каб. 332

Касперская А.П.,

Актив 9 «Г»

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

24.04.21

Экологическое лото

«Не рвите цветы» (1кл.)

10.00, каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

Спортивные состязания «Юные олимпийцы!» (1кл.)

11.00

Слижевский А.В.

 

Конкурсная программа «Мы за безопасность» (выступление агитбригад по ППБ) (2кл.)

10.00 (видеоролики)

Михалёнок В.В.

Экологическое лото

«Не рвите цветы» (3кл.)

11.00, каб.42

Карпова О.А.

Кл. руководители

Родительский университет:

Тема: «Трудности в общении с ребенком и пути их устранения» (родители учащихся 4 классов)

10.00, каб.22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Комплекс здоровья «Олимпийские надежды» (5-11)

10.00

Глушанин С.К.

Кл. руководители

Викторина «Правонарушение, преступление и подросток» (6кл.)

11.00, каб.147

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Познавательная игра «В лабиринте слов» (профилактика сквернословия) (7кл.)

10.00,

каб. 321

Азека О.В.

Актив 7 “А”

Познавательная краеведческая программа «Пасхальный сундучок» (8кл.)

10.00,

каб. 201

Шишло С.В.

Актив 8 “Г”

Листая страницы истории «Моя боль - Чернобыль» «Чернобыль: за секунду до катастрофы» видеофильм (10-11кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: «Верность рождает любовь», «Законный брак или сожительство» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (11кл.)

11.30, каб.203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

08.05.21

По страницам «Зеленых школ» Экологическая игра «Азбука растений» (1кл.)

11.00, каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

Спортивно-развлекательная программа «Хочется мальчишкам подвиг совершить…»    (2кл.)

10.00

Слижевский А.В.

 

Занятие с элементами тренинга: «Путешествие в страну счастья» (3кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Познавательная программа «Никто не забыт – ничто не забыто!» (4кл.)

10.00, каб.29

Черных Л.В.

«Военно-спортивная игра с элементами «Зарницы», посвящённая Дню Победы (5кл)

11.00, каб.132

Чачик Л.Ф.

Липская Е.В.

 

Конкурсная программа «А песни тоже воевали…», посвященная освобождению Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне (6кл.)

11.00, акт.зал

Михалёнок В.В.

Кл. руководители

Нравственный час «Сколько нужно смелости, чтобы быть героем» (7кл.)

10.00, каб. 204

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

С. Смирнов «Брестская крепость» (8кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: «У вас экзамены. Волнуйтесь спокойно!» (9кл.)

11.00, каб. 133

Абрамович Ю.Л.

Занятие с элементами тренинга: «Семья – абсолютное счастье», «Чудо жизни» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10а, 11кл.)

11.30 каб.203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

09.05 Участие в акции «Беларусь помнит» (8-11кл.)

 

10.00

Татарченко М.Е.

 

09.05 Почётный караул и возложение венков у памятника 1 Московской дивизии (4-6кл.)

10.00

Михалёнок В.В.

Кл. руководители

09.05 Участие в акции «Спасибо за жизнь!» (поздравление закреплённых ветеранов с праздником Великой Победы)

До 12.00

Кл. руководители

 

15.05.21

Неделя Scratch Day-2021 (1-11 классы);

10.00

Стаблецкая А.В.

Лапенок Л.Н.

Игра по станциям «Беларусью зовется мой дом» в рамках празднования дня государственного герба и флага (4 кл.)

10.00, каб.36

Барчук И.Л.

Кл. руководители

22 мая - Международный день биологического разнообразия.

Круглый стол «В защиту природы» (5кл.)

10.00, каб.132

Карпова О.А.

Кл. руководители

22 мая - Международный день биологического разнообразия.

Круглый стол «В защиту природы» (6кл.)

11.00 каб. 144

Карпова О.А.

Кл. руководители

Участие в трудовых акциях по наведению порядка на родной земле (7-8 кл.)

10.00

Кл. руководители

 

Первенство школы по легкой атлетике (9-10)

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Занятие с элементами тренинга: «У вас экзамены. Волнуйтесь спокойно» (11классы)

11.00

Абрамович Ю.Л.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Ветеран живёт рядом» (оказание посильной помощи в благоустройстве двора)

11.00

Кл. руководители

Михалёнок В.В.

 

22.05.21

Экологическая игра

«Путешествие в Энерголэнд» (1кл.)

11.00, каб.40

Карпова О.А.

Кл. руководители

Занятие с элементами тренинга: «Заколдованное сердце» (2кл.)

10.00 каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Спортивная игра «Капитошка» (3 кл.)

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Экологическая игра

«Путешествие в Энерголэнд» (4кл.)

10.00, каб.29

Карпова О.А.

Кл. руководители

Участие в трудовых акциях по наведению порядка на родной земле (5-6кл.)

10.00.

Кл. руководители

Обучающая игра ОСВОД по профилактике гибели людей на водах «Круговорот»

11.00, каб.320

Ткаченя Т.Ф.

Познавательная игра «Планета безопасности» (8 кл.)

11.00, каб.144

Стаховская Е.А.

Кл. руководители

Кирилло-Мефодиевские чтения в рамках недели славянской письменности (лучшие работы предметных чтений) (5-11кл.)

10.00, каб.319

(по графику)

Лапенок Л.Н., Вятский В.С., руководители ШМО

Выставка-презентация «Новому времени-новые профессии» «Абитуриент 2021» (9-11кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: Тот, кто будет человеком, - уже человек! (в» рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (10-11кл.)

11.30 каб.№203

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

29.05.21

«Art-пространство» (дополнительное образование) (1-2 кл.)

10.00, акт зал н/шк

Кригина Н.А.

Кульша Н.О.

Познавательная игра «Здравствуй, лето красное, лето безопасное»  (3кл.)

10.00, каб. 42

Янкова Ю.И.

Кл. руководители

Экологический тренинг «Зеленые друзья

(4кл.) (награждение лучших по итогам года)

10.00, каб.29

Карпова О.А.

Кл. руководители

Экологический тренинг «Зеленые друзья (5кл.) (награждение лучших по итогам года)

11.00, каб. 135

Карпова О.А.

Кл. руководители

Спортивная игра «Капитошка» (5-6кл.)

 

10.00

Учителя физ. культуры и здоровья

Реализация проекта «Лучший класс года» (7-8кл.)

10.00

Кл.руководители

Татарченко М.Е.

Лапенок Л.Н.

Участие в реализации туристско-краеведческого проекта «С чего начинается Родина…» (9-10)

11.00

Кл. руководители

Участие в проекте «Звуки вальса: Вальc Победы» (11кл.)

14.00

 

Педагоги доп. образования

Работа студий музыкально-эстетического направления

09.00

Педагоги доп. образования

Версия сайта для слабовидящих