Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

План шестого школьного дня на первое полугодие 2020/2021 учебного года

         Мероприятия ГУО «Средняя школа №24 г.Борисова» по реализации плана работы

в шестой школьный день на первое полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Ответственный

05.09.20

«День именинника» в 1 «Д» классе

10.00 каб.№40

Кульша Н.О.

Экологическая игра-викторина «Плодородное лето» - (2кл.)

10.00 каб.№29

Карпова О.А.

Игра-викторина "Беларусь моя сiнявокая" (3кл.)

11.00

каб.№ 42

Покровская Е.А.

Экологическая игра-викторина "Плодородное лето"-4кл.

11.00 каб.№13

Карпова О.А.

Игровая программа "На волне безопасности" по правилам поведения несовершеннолетних в общественных местах (5кл.)

10.00 каб.№228

Стаховская Е.А.

Михалёнок В.В.

Реализация проекта «Болеем правильно за наших» «Стремительный мяч» первенство школы по футболу (6кл.)

10.00 УСП (универсальная площадка)

Слижевский А.В.

 

ТРУДОВЫЕ ДЕСАНТЫ - 7-11кл.

(сбор у крыльца старшей школы)

10.00

Поцилуйко М.К.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

 Москалёва Е.П.

6.09. 10.00 Березина-трейл  семейные забеги) для всех желающих

Участие команды Черлидеров «ДЭКОС» в районном празднике

Центральный пляж

Грук С.И.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

 

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

09.00-11.45

Учителя предметники

12.09.20

Спортландия в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» (1кл.)

10.00 УСП (корт)

 

Слижевский А.В.

Кл.руководители

 

Старт акции «Минщина спортивная. Осень» День здоровья «Пионер и в спорте пример!» в рамках празднования дня ОО БРПО (2) (организаторы 8 кл.)

10.00

Сбор на крыльце ст.школы

Захаревич Т.Г.

Кл.руководители

 8-х классов

Познавательная программа по материалам выставки “Мы рисуем мир семьи” (3-4 кл.)

10.00 акт.зал нач.школы

Сорокун М.Н.

Кл.руководители

Адаптационное занятие с элементами тренинга «Учимся учиться в средней школе» (5классы)

09.00 каб№22, нач.школы

Сорокун М.Н.

 

Экскурсия в школьную библиотеку «Читай-Град» Деловая игра «Порядок пользования библиотекой «Читай-Град» (6кл.)

10.00 3 этаж, библиотека

Яунишкене С.А.

 

Старт акции «Минщина спортивная. Осень»

День здоровья «Пионер и в спорте пример!» в рамках празднования дня ОО БРПО (6-7) (организаторы 8 кл.)

11.30 Сбор на крыльце ст.школы

Иваненко С.А.

Кл.руководители

8-х классов

Занятие с элементами тренинга: «Смысл жизни» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (9-е, 10а)

11.30, фойе 1 этажа (каб.№145-147)

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

 

10.00 Районный праздник “ВИВАТ, ПИОНЕРИЯ” (6кл.)

сбор в «МЦ»

Покровская Е.А.

 

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп.образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

19.09.20

Познавательная игра «Светофорики» (1кл.)

10.00 каб.№41

Сивакова Е.И.

Шкель Л.М.

Реализация проекта по духовно-нравственному воспитанию «Растём вместе с храмом» (1г)

10.00

Остапенко А.Е.

Конкурсная программа «Под знаком безОПАСНОСТИ» (2кл.)

10.00 каб.№27

Шпига Т.П.

 

Квест игра «У ОСВОДа нет плохой погоды»

11.00 каб.№53

Янкова Ю.И.

 

Игра-путешествие «Пионер для всех пример!» в рамках республиканской акции «В союз с друзьями» и празднованию 30-летия со дня создания БРПО (4кл.)

11.00 каб.№42

Покровская Е.А.

Участие в акции «Обелиск» по благоустройству и наведению порядка возле памятника 1 Московской дивизии (5В кл.)

10.00 Микрорайон

Герасимова А.Н.

Деловая игра «Помогите зажечь спичку» (5кл.)

10.00 каб.№135

Михалёнок В.В.

 

Открытый микрофон «Возможна ли дружба между мальчиками и девочками» (6кл.)

11.00 каб.№144

Стаховская Е.А.

 

Интерактивное занятие для девушек «Белорусские народные традиции взросления девушки» (8-9кл.)

09.30 каб.№211

Вятский В.С.

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Участие в трудовых акциях по наведению порядка на родной земле

Закреплён. территории

Кл. руководители

 

«Кожаный мяч» первенство школы по футболу. Реализация проекта «Болеем правильно за наших» (10-11кл.)

10.00 УСП

Глушанин С.К.

 

Интерактивное занятие для родителей в рамках проекта «Родительский университет» «Брак и чадородие в Святом Писании» (7-9кл. по 5 мам)

11.00 актовый зал

Вятский В.С.

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

 Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

26.09.20

Молодёжный проект «На пути к Цели устойчивого развития» «Уроки Тетушки Совы» на тему: «Я и лес» (для 1 классов) (организаторы в 1 А -7Акл., в1Б- 7Б, в 1Г-7В, в 1Д-7Г)

10.00

1 а-каб№13

1 б-каб№10

1 г-каб№38

1 д-каб№40

Касперская Н.Н.,

Азека О.В.

Ляцман В.С.

Смирнова М.Г.

Ткаченя Т.Ф.

Развлекательно-познавательная программа «Как хорошо уметь считать» (2кл.)

10.00, каб№27

Казютина И.П.

Клуб исследователей природы «Здравствуй, Осень золотая!» (3кл.)

11.00 каб.42

Карпова О.А.

Конкусно-развлекательная программа  «Бульба-батл» в рамках реализации проекта «Выходные с родителями» (4кл.)

10.00

Стасюкевич И.В.

«Точный пас» первенство школы по футболу (5 кл.)

10.00 спорт.зал

Захаревич Т.Г.

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО» Д. Свифт «Путешествие Гулливера» (6кл.)

11.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Участие отрядов в акции «Память», уборка братских могил (8-9кл.)

10.00

Михалёнок В.В.

Познавательная программа «На одной волне с молодёжью» (10-11кл.)

10.00

Оскорбина С.К.

Актив 10 «А»

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.)

 

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

03.10.20

Обучающая игра по финансовой грамотности «Не прячьте ваши денежки) (1кл.) (организаторы 9А)

10.00, каб.№40

Савицкая Т.П.,

Актив 9 А

Интеллектуальная игра  «ОТГАДАЙ  ПРОФЕССИЮ» (2 кл.) (организаторы 9Г)

10.00, каб№23

Касперская А.П.

Актив 9 Г

Квест-соревнование «Учителя VS ученики» в рамках празднования Дня учителя (3кл.) (организаторы 9В)

11.00, каб№42

Покровская Е.А.

Актив 9 В

По страницами «Зеленых школ» Экологический журнал «Жалобная книга природы» (4кл.)

10.00 каб.29

Карпова О.А.

«Большие гонки» (соревнования по фигурному вождению велосипеда) (5-7кл.)

(организаторы 9 Б)

10.00

Михалёнок В.В.

Захаревич Т.Г.

Актив 9 Б

Интерактивное занятие: «Я люблю жизнь» (6 кл.)

11.00, каб№144

Абрамович Ю.Л.

«Приходи на тренировку, побросаем мяч мы ловко». Первенство школы по баскетболу (7-8 кл.)

10.00

Захаревич Т.Г. Глушанин С.К.

 

Круглый стол «Роль семьи в профилактике правонарушений и преступлений» в рамках проекта «Родительский университет» (8кл.)

10.00

каб.№131

Стаховская Е.А.

Познавательная программа по ЗОЖ «МодНо…со вкусом» (10-11кл.)

11.00 каб.№203

Мухо Н.Б.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

10.10.20

Секретная лаборатория профессора Лампочкина «ЭнергопоисК» (1кл.)

10.00

Карпова О.А.

 

Концертная программа «А наградой будет нам – 100 улыбок наших мам» (2-4 кл.)

11.00

Михалёнок В.В.

Кл.руководители

День здоровья «Победу посвящаю маме…» осенний легкоатлетический кросс в рамках Недели Матери (5-11кл.)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Конкурсная программа «Супер-мамы –

супер-детки» (6 кл.)

10.00

Чачик Л.Ф.

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес» (7кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (8 кл.)

11.00, какб№202

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

ТРУДОВЫЕ ДЕСАНТЫ (9-11кл.)

10.00

Кл.руководители

 

Родительский университет: Тема: «Общение со сверстниками: помощь родителей» (4кл.)

10.00, каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

17.10.20

Игра-путешествие «Чисто жить - здоровым быть» (1кл.)

11.00

Шкель Л.М.

 

Викторина по пожарной безопасности «Очаг возгорания» (2кл.) (организаторы 5 А кл.)

10.00

Бекиш С.А.

Актив 5А

Конкурсная познавательная программа по ПДД  "Красный, жёлтый, зелёный" (3кл.) (организаторы  3 «Г» кл.)

11.00

Подосиновик О.Н.

Интерактивная игра «Тепло сердец для милых мам » в рамках празднования «Дня матери» (4 кл.)

11.00, каб№39

 

Покровская Е.А.

Квест «Математическая мозаика» (5-6кл.) (организаторы 6Г)

11.00

Пригажёнок И.Г.

Актив 6Г

Экологический тренинг

«Природа просит о помощи» (6кл.)

10.00

Карпова О.А.

 

Дискуссия «Наркотики и мифы» (7кл.)

10.00, каб.№204

Стаховская Е.А.

Занятие с элементами тренинга: «Учимся справляться с жизненными трудностями» (8кл.)

10.00, каб№131

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Первенство школы по баскетболу (9-11кл.)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

24.10.20

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья» (1кл.)

10.00, сп.зал н/школы

Слижевский А.В.

Игровая программа «Экополис» (2кл.)

10.00, каб№31

Карпова О.А.

 

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (3-4кл.)

09.00. акт.зал

Занимонская Е.Г.

Занятие с элементами тренинга: «Я умею быть счастливым!» (3кл.)

10.00, каб.№202

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7кл.)

10.30-11.30 акт.зал

Занимонская Е.Г.

 

Выставка-знакомство «Книги-юбиляры 2020 года» (6кл.)

09.00, библиотека

Яунишкене С.А.

ПИОНЕРСКИЙ КВИЗ (7кл.)

10.00, каб№320

Михалёнок В.В.

Кл.руководители

Занятие с элементами тренинга: «Верность рождает любовь», «Законный брак или сожительство» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (8 классы)

11.00, каб.№202

 

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Обучающая игра «По следам КК» (организаторы 9 «В») (оказание ПП при алкогольном отравлении, СЛР)

11.00

Гайдукевич О.В.

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Ветеран живёт рядом» (оказание посильной помощи) (10-11кл.)

12.00

Кл. руководители

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

31.10.20

Участие в реализации туристско-краеведческого проекта «С чего начинается Родина…» (1-3 кл.)

10.00

Кл. руководители

Экологическая игра «Грибы-грибочки: веселые строчки» (4-5кл.)

11.00

Карпова О.А.

 

Посещение и помощь приюту для бездомных животных по результатам проведения школьной акции «Твори добро»   в рамках республиканского флешмоба «Маленькие большие друзья» (6кл.)

10.00

Покровская Е.А.

Cтыковые игры по баскетболу (7 кл.)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

10.00

Занимонская Е.Г.

 

Познавательная программа «Здоровое поколение - богатство Беларуси» (9 кл.) (организаторы 9 «А»)

11.00, каб№133

Савицкая Т.П.

 

Интерактивное занятие «Живи без зависимости» (10-11кл.)

10.00, каб.№203

Стаховская Е.А.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

14.11.20

Интерактивное мероприятие «Дорогою добра» в рамках празднования международного дня доброты (1кл.)

11.00, каб№40

 

Покровская Е.А.

Обучающая игра по оказанию первой медицинской помощи «Советы Ай-Болита» (2 кл.)

11.00, каб№31

Юзова О.В.

11 ноября - Международный день энергосбережения Интерактивная игра «Его Величество Электричество» (3кл.)

09.00

Карпова О.А.

 

Интерактивная игра "Дорожный марафон" (4кл.) (организаторы 6 «Б» класс)

11.00, каб№29

Коковцева С.А.

Актив 6Б

Занятие с элементами тренинга: «Шесть шагов к уверенности в себе» (5 классы)

10.00, каб.№228

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

День здоровья «Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!» первенство школы по пионерболу (5-6 кл.)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

Р. Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» (7 кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Занятие с элементами тренинга: «Семья – абсолютное счастье», «Чудо жизни».

 (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (8кл.)

11.00

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в реализации туристско-краеведческого проекта «С чего начинается Родина…» (9-11кл.)

10.00

Кл. руководители

Круглый стол для законных представителей «Как научиться противостоять несовершеннолетних нетерпимости» в рамках проекта «Родительский университет»

10.00, каб.№203

Стаховская Е.А.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

21.11.20

Познавательная игра «Сказочный сундучок» (1кл.) (организаторы 4В)

10.00, каб№13

Черных Л.В.,

Актив 4В

Молодёжный проект «На пути к ЦУР» «Уроки Тетушки Совы» (для 2 классов) (организаторы 10 А кл.)

10.00

Касперская Н.Н.
Актив 10А

Интеллектуальная игра «Эта загадочная вода» (3кл.)

11.00

Карпова О.А.

 

Занятие с элементами тренинга: «Моя дорога к себе и другим» (4 классы)

09.00, каб.№22

 

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

STEAM-суббота (район, 4-6 классы)

10.00 акт.зал

Лапенок Л.Н.

Михалёнок В.В.

Занятие с элементами тренинга: «Реальная безопасность в виртуальном пространстве» (7 кл.)

10.00, каб№320

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Познавательная программа «О последствиях женского курения» (8кл.)

10.00, каб№134

Стаховская Е.А.

Занятие с элементами тренинга:

«Смысл жизни», «Зависимость? Будьте бдительны!» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (9 классы)

11.00

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

«В игре стремительный мяч». Первенство школы по волейболу (9-11)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

28.11.20

Экошкола «Эти забавные животные» (1кл.)

11.00, каб.№40

Карпова О.А.

 

Игра-путешествие «Вас приветствует Страна здоровячков!» (2кл.)

10.00, каб№37

Трубенок Т.Е.

Спортивные эстафеты «Мой весёлый звонкий мяч»  (3кл.)

10.00 сп.зал н/школы

Слижевский А.В.

 

Игровой спектакль «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения! » (4кл.)

11.00, каб№39

Покровская Е.А.

Познавательная программа по профилактике гибели людей на водах в зимний период «SOS:Тонкий лёд» (5-6кл.)

10.00

Герасимова А.Н.

(организаторы 5 «В»)

 

Игра-круиз «Васільковая Беларусь» (7 кл.)

11.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Первенство школы по пионерболу и волейболу (7-8 кл.)

10.00

Глушанин С.К.,

Захаревич Т.Г.

Познавательная программа «Под крыльями аиста», посвященная Году Малой родины (9-10 кл.)

11.00

Михалёнок В.В.

Прокопенкова А.А.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

05.12.20

Праздник "День игры и игрушки" (1классы)

 

10.00

Глушнёва Т.Н.

Игра-испытание по профилактике ДДТТ "Пусть дружат на планете водители и дети" (2кл.) (организаторы станций 8 «А» кл.)

10.00

Лятецкая Е.И.

Актив 8А

Познавательная игра «Уговор дороже денег» (3кл.)

11.00, каб№42

Гременок Т.В.

Конкурсно-развлекательная программа «Смета на Новый год» (по формированию экономической грамотности) (4кл.)

11.00

Монич Е.В.

Барчук И.Л.

«Белое и чёрное». Первенство школы по шашкам (5-7кл.)

10.00

Учителя физической культуры и здоровья

Неделя «Час кода» (5кл.)

11.00

Липская Е.В.

Актив 5Б

Экологический кроссворд

«Лесная аптека» (6 кл.)

11.00

Карпова О.А.

 

Деловая игра «Поговорим о правах» (7 кл.)

10.00, каб.№144

Стаховская Е.А.

Развивающее занятие: «Счастливые люди не курят!» (8 кл.)

10.00, каб№204

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Познавательная программа про профилактике негативных проявлений в подростковой среде «Будь независимым от зависимостей!» (9-11кл.)

11.00

Михалёнок В.В.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

12.12.20

Экологическая энциклопедия «Динозавры. Самые-самые» (1кл.)

10.00

Карпова О.А.

 

День здоровья. Шашечный турнир «Волшебные шашки»  (2-4кл.)

10.00

Слижевский А.В.

 

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (3-4кл.)

09.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

 

Занятие с элементами тренинга «Учимся быть терпимыми»-3 классы

10.00, каб.№22

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (5-7кл.)

10.30-11.30, акт.зал

Занимонская Е.Г.

 

Интеллектуально-познавательная игра «Самое время согреться!» в рамках празднования Международного дня чая

(6кл.)

10.00, каб№101

Покровская Е.А.

Познавательная программа по ЗОЖ «Правильные привычки в питании»   (7кл.)   (организаторы 7 «В»)

10.00, каб№204

Смирнова М.Г.

Актив 7 В

Проект «Добрая КНИГА. Доброе КИНО»

По книгам о Великой Отечественной войне

к/ф «Мы из будущего» (8-9 кл.)

10.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Занятие с элементами тренинга: «Настоящая любовь», «Целомудрие» (в рамках проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (9кл.)

11.00, каб.№134

 

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Участие в рейде «Порог ветерана»  в рамках акции «Ветеран живёт рядом» (оказание посильной помощи) (10-11кл.)

12.00

Кл. руководители

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

19.12.20

Экологический репортаж

«Птичий двор» (1кл.)

10.00, каб.40

Карпова О.А.

 

Серия кабинетных игр "Дорожные знаки - все самые-самые..." (2 кл.)

10.00

Дащинская Г.Т.

Актив 8В

Интерактивная игра «Знатоки белорусской культуры» (3кл.) (организаторы 8Б)

10.00

Исаева Т.Н.
Актив 8Б

Познавательная программа «Их именами названы улицы нашего города» (4кл.)

10.00

Шишло С.В.

Актив 8Г

Игровая программа «ЭТИКЕТка» (5кл.) (организаторы 5 «Г»)

10.00, каб№146

Сакович С.А.

Занятие с элементами тренинга: «Мы разные, но мы вместе» (6 кл.)

10.00, каб№147

Абрамович Ю.Л.

Кл.руководители

Конкурсная программа по правилам пожарной безопасности «Школа безопасности» (7кл.)

10.00

Михалёнок В.В.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», турнир среди (8-11кл.)

11.00, акт.зал

Занимонская Е.Г.

 

Первенство школы по шашкам (8-9кл.)

10.00

Иваненко С.А.

 

Педагогический ринг для классных руководителей «Как уберечь ребёнка от беды или последствия жестокости»

09.00, метод каб.

Стаховская Е.А.

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

 Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

26.12.20

Новогодняя программа «Новый год стучится в дверь» (1кл.)

10.00

Михалёнок В.В.

Татарченко М.Е.

Конкурсная программа «Новогодний экспресс», посвященная предстоящему году быка (2 кл.)

11.00, каб№27

 

Покровская Е.А.

Познавательно-развлекательная программа «Какого цвета Новый год» (3кл.)

10.00, каб№23

Минальд Н.Е.

Новогодняя программа «Новый год стучится в дверь»

11.30

Михалёнок В.В.

Татарченко М.Е.

Интеллектуальный турнир "Бережливые хозяева Земли!" (5 кл.)

09.30, каб№228

Карпова О.А.

 

Познавательный тест "Знакомые незнакомцы: Комнатные растения" (6 кл.)

11.00

Каб.№147

Карпова О.А.

 

Новогодняя программа «Новогодний экспресс» (7-8 кл.)

15.00

Михалёнок В.В.

Татарченко М.Е..

Бренд-мастер  «Мелодии Рождества» (8кл.)

11.00, библиотека

Яунишкене С.А.

Занятие с элементами тренинга: «Верность рождает любовь», «Законный брак или сожительство» (в рамках проекта Молодёжь за жизнь, нравственность и семейные ценности») (9 классы)

11.00 каб.№134

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Первенство школы по шашкам (10-11кл.)

10.00

Захаревич Т.Г.,

Глушанин С.К.

Родительский университет: «Гармония в воспитании» (родители учащихся 3 классов)

10.00, акт зал ст.шк.

Сорокун М.Н.

Кл. руководители

Трудовое обучение -10 «Б», 11 «Б»

 

На базе БГПК

Тихонова Н.Н.

Москалёва Е.П.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (4кл.

09.00, каб.№227

Черных Л.В.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch (2кл.)

10.00

Юзова О.В.

Участие в проекте «Звуки вальса» (11кл.) (сентябрь 2020-май 2021)

14.00-16.00

Грук С.И.

Работа студий музыкально-эстетического направления (сентябрь 2020-май 2021)

09.00-14.00

Учителя доп. образования

Факультативные занятия (9-11кл.)

 

09.00-11.45

Учителя предметники

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих