Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Прощание со школой

12.06.2021
Прощание со школой

Выпускники нашей 24 школы самые лучшие.


Выпускной вечер стал последним аккордом прощания со школой и детством наших выпускников. Получены аттестаты, дан старт в счастливое будущее (мы уверены в этом).

Выпускники нашей 24 школы самые лучшие. Это подтверждают их успехи в учебе и многочисленные благодарности, которые ребята получили за свою активную жизненную позицию и неравнодушие. Среди выпускников – 2 медалистки (Викулина Диана и Климчук Александра), похвальными листами за особые успехи в изучении отдельных учебных предметов награждены Заяц Анна, Копать Ксения, Комоско Мария, Гришков Даниил. Среди выпускников – победители международной молодежной НПК «Великая Отечественная война в исторической памяти народа» и победители исследовательских работ краеведческого характера, победители различных этапов олимпиады и творческих конкурсов, лидеры молодежного парламента, спортсмены и музыканты, волонтеры. Нам с ними были интересно и комфортно, поэтому хочется, чтобы все наши выпускники нашли своё место в жизни и были счастливы, так же, как в школе, были добрыми людьми и делились добротой с другими.

А пока на выпускном вечере мы любовались их красотой и статностью, красивыми нарядами девушек и белоснежными рубашками юношей, их открытыми улыбками. Мы радуемся, что они научились быть благодарными нам, родителям, друг другу. Они у нас творческие, оригинальные, прекрасно поют и танцуют, шутят, что и показали на сцене выпускного вечера. И, конечно же, главный музыкальный подарок вечера – вальс выпускников, который никого не оставляет равнодушным.

А на прощание – напутственные слова директора Татьяны Николаевны, классных руководителей, родителей. И ответное слово выпускников, обещающих оправдать надежды и не подвести. И искренние слезы расставания со школой и детством.

В добрый путь, наши любимые выпускники! И до новых встреч! Мы всегда будем рады узнать о ваших успехах и видеть вас в стенах родной школы.

Людмила Николаевна Лапенок, заместитель директора по УР

Версия сайта для слабовидящих