Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Папа может... всё!

28.02.2021
Папа может... всё!

27 февраля в ГУО "Средняя школа № 24 г.Борисова" аншлаг... аншлаг пап, настоящих мужчин, которые предпочли "диванному" отдыху спортивно - развлекательную программу "Папа может"


27 февраля в ГУО "Средняя школа № 24 г.Борисова" аншлаг... аншлаг пап, настоящих мужчин, которые предпочли "диванному" отдыху спортивно - развлекательную программу "Папа может".

Отрадно отметить, что среди них были представители и 1 "Г" класса Авчинник Антон Георгиевич и Яцук Андрей Сергеевич. Многие из пап являются выпускниками школы.

Для любого ребёнка его папа самый, самый... Стать отцом довольно просто. Гораздо сложнее быть им! Отец - это тот, кто учит ребёнка, как узнавать дорогу в большой мир. Именно поведение отца,  становится эталоном для мальчика, если хотите,- это знамя для сына. Папа обязан научить сына ловкости, силе, выносливости. Но, прежде, он сам должен обладать этими качествами. И сегодня наши папы их предемонстрировали. А Александр Васильевич Слижевский придумал конкурсы, достойные мужчин.

Самыми яркими были акробатические упражнения, где от пап требовалась ловкость, сноровка; при выполнении заданий с мячом папы показали не только  виртуозное владение им, но и умение забивать голы; бег в мешках  - быстроту, ловкость. И самые мужские конкурсы - забивание гвоздей и перетягивание каната. Они вызвали восторг болельщиков, которые  горячо поддерживали пап.

Папы мужественно выдержали все испытания. И под бурные возгласы: "Браво!" были награждены грамотами.Такие мероприятия заслуживают внимания и уважения с точки зрения воспитания  молодого поколения, потому что дети - наше всё!

Спецкор 1"Г" Алла Евгеньевна Остапенко

Версия сайта для слабовидящих