Новости из лагеря "Лесная поляна". День весёлых испытаний

13.07.2021
Новости из лагеря "Лесная поляна". День весёлых испытаний

Сегодня в лагере проходил день весёлых испытаний. Очень интересно в этот день прошёл спортивный час «Весёлые старты». Светлана Васильевна пригласила на брейн-ринг «Сказки для всех».

Сегодня в лагере проходил день весёлых испытаний. Для ребят воспитатели провели минутку безопасности «Осторожно! Яд!», напомнили об опасности употребления в пищу незнакомых грибов, ягод.

Очень интересно в этот день прошёл спортивный час «Весёлые старты». Инструктор по физвоспитанию Сергей Андреевич подготовил классные конкурсы, где ребята проявили смекалку, находчивость, ловкость.

Затем девчонки и мальчишки отправились на просмотр мультфильма, где сопереживали героям.

Светлана Васильевна пригласила на брейн-ринг «Сказки для всех». Команды «Гуси-лебеди» и «Лукоморье» отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, называли белорусские сказки. По результатам игры победу одержала команда «Гуси-лебеди» (1 отряд). Поздравляем победителей!

Спецкор Боровская С.В.