Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Лагерь «Лесная поляна». День 8.

11.06.2021
Лагерь «Лесная поляна». День 8.

Солнечное утро лагерь «Лесная поляна» встретил с зарядкой, которую провел 6 спортивный отряд. В течении дня каждый отряд поучаствовал в «Бирже труда». Во второй половине дня интереснейшая экскурсия в Центр МЧС подарила ребятам 2 отряда море восторга и полезных знаний!


Солнечное утро лагерь «Лесная поляна» встретил с зарядкой, которую провел 6 спортивный отряд. Ребят ждал богатый событиями день. Традиционная минутка безопасности «Осторожно, поезд» особенно необходима ребятам, так как путь в лагерь многих из них пролегает рядом с железной дорогой.

В течение дня каждый отряд поучаствовал в «Бирже труда». 4 отряд мастерил с Тихоновой Натальей Николаевной. Ребята 1-го и 6-го отрядов посетили музей «Зямля под белыми крылами», где Светлана Васильевна Шишло увлекла историческими фактами. 2 отряд посетил кружок «Библиопульс».  В результате тренинга, проведенного психологом Абрамович Юлией Леонидовной, ребята 5 и 3 отряда сформулировали правила дружбы и пообещали их соблюдать. Во время флешмоба «Танцуй со мной», многие получили возможность продемонстрировать свои таланты на сцене, а отрядам для победы в конкурсах необходимо было действовать быстро и согласованно.

Во второй половине дня интереснейшая экскурсия в Центр МЧС подарила ребятам 2 отряда море восторга и полезных знаний!  

«ЗдОрово!ЗдорОво!Весело!Дружно!»- девиз каждого дня «Лесной поляны».

Версия сайта для слабовидящих