Лагерь «Лесная поляна». День 10.

Лагерь «Лесная поляна». День 10.

В нашем пришкольном лагере жизнь не перестает бить ключом! Наши трудолюбивые воспитатели провели минутку безопасности «Скажем – нет, для сигарет», спортчас «Ловкость, смелость развивай, своей силой покоряй».

В нашем пришкольном лагере жизнь не перестает бить ключом! Александр Васильевич с самого утра зарядил ребят хорошим настроением на весь день. Затем наши трудолюбивые воспитатели провели минутку безопасности «Скажем – нет, для сигарет». Девчонкам и мальчишкам рассказали о вреде курения и о его пагубном влиянии на здоровье в целом. Спортчас «Ловкость, смелость развивай, своей силой покоряй» подарил ребятам настоящий праздник. Были организованны разнообразные эстафеты и игры, развивающие ловкость, смекалку, скорость и силу. Сегодня для наших ребят был организован просмотр увлекательного фильма о детстве, дружбе и путешествиях. Спасибо всем ребятам и педагогам за активное участие в мероприятиях!