Лагерь «Лесная поляна». День 1.

Лагерь «Лесная поляна». День 1.

Сегодня начал свою работу летний оздоровительный школьный лагерь "Лесная поляна". Тема лагерной смены — "Борисов - культурная столица Беларуси 2021".

Сегодня начал свою работу летний оздоровительный школьный лагерь "Лесная поляна". Тема лагерной смены — "Борисов - культурная столица Беларуси 2021".

Первый день был объявлен "Днем безопасности". В этот день лагере прошла отработка правил безопасного поведения при различных чрезвычайных ситуациях. Также проведена учебная эвакуация.

В каждом отряде провели игры на сплочение: "Знакомьтесь - это Я", "Снежный ком", "Имя -  символ", "Когда родился?","Верим - не верим", "Закон дружбы". Они помогли ребятам лучше познакомиться и узнать характер и увлечения друг друга. Также в отрядах прошли художественные мастер-классы "Цветочный декор" (руководитель Дятликович В.К.), "Веселая нотка" (руководитель Пушко С.Г.), "Птицы — наши друзья" (руководитель Поплавская С.А.).

Желаем всем ребятам отлично отдохнуть, приобрести новых друзей и яркие впечатления.

Спецкор Ирина Корчина